Auction 909T, Lot # 127
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 módulos. Con 4 puertas inferiores (2 con vidrio), 2 cajones centrales, 3 puertas superiores (2 con vidrio) y fondos de espejo. Presenta marcas y humedad. Dimensiones: 198 x 164 x 46 cm. Estimado $ 4,500-5,500